Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (2001)

Режиссёры

Актёры

Джейк Томас (Martin Swinton)
Барон Джей (Mecha Robot, в титрах не указан)
Кэти Ломанн (Pleasure Mecha, в титрах не указан)
Бен Кингсли (Specialist, озвучка)
Кларк Грегг (Supernerd)
Paul McMichael (Flesh Fairgoer, в титрах не указан)
Сэм Робардс (Henry Swinton)
Крис Палермо (Red Biker Hound, в титрах не указан)
Брендан Глисон (Lord Johnson-Johnson)
Luke Burnyeat (Mecha Robot, в титрах не указан)
Джек Эйнджел (Teddy, озвучка)
Дэйви Чейз (Child Singer (scenes deleted))
Мэрил Стрип (Blue Mecha, озвучка)
Паула Малкомсон (Patricia in Mirrored Room (в титрах: Paula Malcolmson))
Эрик Бауэрсфелд (Gardener, озвучка)
Элизабет Фридман (Patron, в титрах не указан)
Ники Сикстин (Robot, в титрах не указан)
Эйприл Грэйс (Female Colleague)
Мигель Перес (Robot Repairman (в титрах: Miguel Perez))
Кэтрин Моррис (Teenage Honey)
Клара Со-ён (Geisha robot, в титрах не указан)
Робин Уильямс (Dr. Know, озвучка)
Джуд Лоу (Gigolo Joe)
Лоуренс Мэйсон (Tech Director)
Уильям Хёрт (Prof. Hobby)
Кен Люн (Syatyoo-Sama)
Том Гэллоп (Supernerd)
Мэтт Мэллой (Robot Repairman)
Эшли Скотт (Gigolo Jane)
Джон Проски (Mr. Williamson, the Bellman)
Майкл Беррессе (Stage Manager)
Хантер Кинг (Amanda (в титрах: Haley King))
Брайан Турк (Backstage Bull)
Лили Найт (Voice in the Crowd, озвучка)
Рина Оуэн (Ticket Taker)
Алан Скотт (Worker (в титрах: J. Alan Scott))
Кен Палмер (Percussionist)
Джейсон Саттер (Percussionist)
Kelly McCool (Kate the Holographic Girl)
Клара Беллар (FemMecha Nanny)
Тим Роуз (Laboratory Technician (в титрах: Tim Edward Rhoze))
Элиза Коулмэн (General Circuita)
Крис Рок (Comedian, озвучка)
Майкл Мэнтелл (Dr. Frazier at Cryogenic Institute)
Марк Аллан Стаубах (Teen in Van (в титрах: Mark Staubach))
Майкл Фишман (Teen in Van)
Джанин Салла (Sentient Machine Therapist)
Лайя Салла (Mr. Chan's Assistant)
Дайан Флетчер (Sentient Machine Security)
Кейт Неи (Toe Bell Ringing)
Клод Гилберт (Cybertronics - Room 93056)
Ред Кинг (Covert Information Retrieval)
Ал Юргенсон (Flesh Fair Band Member)
Пол Баркер (Flesh Fair Band Member)
Макс Броди (Flesh Fair Band Member)
Дуан Бафорд (Flesh Fair Band Member)
Халли Бёрд (Waitress, в титрах не указан)
Адам Гроссман (Flesh Fair Band Member)
Ти Кун (Flesh Fair Band Member)
Линда Асума (Waitress, в титрах не указан)
Ронни Джин Блевинс (Robot, в титрах не указан)
Rose Davidson (Robot Games Fan, в титрах не указан)
Кристофер Дай (Flesh Fair Participant, в титрах не указан)
Ричард А. Эйзенштейн (Flesh Fair Crowd, в титрах не указан)
Брайан Фельдман (Flesh Fairgoer, в титрах не указан)
Келли Феликс (Butler Mecha, в титрах не указан)
Джон Хэрмон (Medic Mecha, в титрах не указан)
Michael Andrew Colin Keller (Flesh Fair Crew, в титрах не указан)
Тина Лоррэйн (Flesh Fair, в титрах не указан)
Клаудия Кац (Mecha Robot, в титрах не указан)
Серена Мобли (Exotic Girl, в титрах не указан)
Алекс Мориссен (Robot, в титрах не указан)
Сандра Плазинич (Robot, в титрах не указан)
Валек Сайкес (Bull, в титрах не указан)
Маркус А. Йорк (Flesh Fair, в титрах не указан)
Rick Solis (Flesh Fairgoer, в титрах не указан)

Продюсеры

Уолтер Ф. Паркс (исполнительный продюсер)
Ян Харлан (исполнительный продюсер)

Писатели

Брайан Олдисс (рассказ)
Йен Уотсон (рассказ)

Операторы

Композиторы

designs

Боб Рингвуд (по костюмам)
Рик Картер (постановщик)
Нэнси Хэй (по декорациям)

voice_directors

editors